03:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Малышева резко похудела с помощью собственной диеты
Елена Малышева резко похудел...
Подписка на рассылку

Елена Малышева резко похудела с помощью собственной диеты

19 июня 2020
5275
1 мин.
2
Елена Малышева резко похудела с помощью собственной диеты

Елена Малышева - не только известный телевизионный доктор, но еще врач. Он часто дает советы, как выздороветь, защитить себя от вирусов и даже продвигает свою систему питания и похудения. При этом женщина уверяет, что люди с избыточным весом увидят действительно впечатляющие результаты и непременно останутся довольными.

В качестве доказательств эффективности авторского метода, Малышева проводит эксперименты на себе для наглядности. Так она показывает, что с помощью ее методики действительно можно прийти к хорошим результатам. Примечательно, что сама телеведущая склонна к полноте. Ее вес часто меняется - становится то больше, то меньше. Удержать его Малышевой непросто, однако недавно звезда «Первого канала» все-таки взяла себя в руки и сбросила лишние килограммы за довольно короткий срок. Вернуться ли они назад - покажет время, а пока теледива рассказывает, что её экспресс-программа похудения рассчитана на несколько недель.

Сама Малышева похудела за 10 дней на 3,5 килограмма, что за такой короткий срок является впечатляющим результатом. Также звезда постоянно делает отчет о своем похудении в соцсетях, сравнивая свои параметры до и после, вынося их на всеобщее обсуждение.

Вдобавок она приглашает всех желающих присоединиться к ее марафону, хотя заранее признается: методы не для слабонервных. Поэтому Малышева советует прежде хорошо подумать и присоединяться только людям с хорошей силой воли. Тогда эффект гарантирован. Познакомиться с методикой телеврача и попробовать на себе может каждый.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176913
Умерли за год
18735287
Родились за год
46092122