18:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Нежные цветы!»: Татьяна Навка вслед за Яной Рудковской показала выращенные в собственном саду пионы

20 июня 2020
5320
1 мин.
4
«Нежные цветы!»: Татьяна Навка вслед за Яной Рудковской показала выращенные в собственном саду пионы

Многие российские знаменитости проводят карантин в своих загородных домах. Там звездные хозяйки выращивают свои овощи и фрукты, кто-то занимается садоводством, а кто-то садит цветы. Недавно жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко - продюсер Яна Рудковская позировала на новых кадрах в своем саду на фоне пионов, которые распустились благодаря наступившему летнему теплу.

Светская львица выбрала для фотосета соответствующий наряд – зеленое платье с растительным орнаментом, который, к слову, в этом сезоне на пике популярности. Вслед за Рудковской похвасталась выросшими в собственном саду пионами Татьяна Навка. 45-летняя фигуристка уже украсила ими домашний интерьер:

«Как же я люблю пионы, а когда они ещё из твоего сада!» — с восторгом подписала фото олимпийская чемпионка.

Подписчики согласились, что красотой этих цветов можно любоваться вечно. Многие мечтают иметь собственные загородные дома или хотя бы дачу, чтобы была возможность летом отдохнуть и телом и душой:

«Очень красивый букет! Даже по фото чувствуется аромат цветов!», «Нежные цветы!», «Красота», «Только зачем их обрывать? Любовались бы на расстоянии», «Чувствую аромат через экран!» — пишут в комментариях пользователи Сети.

Кстати, не так давно Татьяна Навка вместе с супругом перенесли коронавирус. Звездную пару даже госпитализировали. Однако, фигуристка довольно легко перенесла инфекцию, а вот ее муж Дмитрий Песков в клинике задержался — у него ситуация была сложнее.

Персоны 4 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118850708
Умерли за год
18511886
Родились за год
45542516