07:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов написал заявление об увольнении из Театра сатиры
Звезда сериала «Сваты» Федор...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов написал заявление об увольнении из Театра сатиры

21 июня 2020
5843
1 мин.
2
Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов написал заявление об увольнении из Театра сатиры

Неприятное известие для зрителей московского Театра сатиры – востребованный отечественный актер Федор Добронравов написал заявление об увольнении. Представители культурного заведения отметили, что данное решение артист принял еще в марте текущего года.

Многочисленные постановки теперь останутся без любимого актера, однако некоторые спектакли Добронравов пообещал доиграть до завершения сезона. При этом, пока еще неизвестного, когда он начнется, так как из-за пандемии опасного коронавируса все работники театра довольно долго не выходили на сцену, а теперь и вовсе ушли в отпуск.

Уход Федора Добронравова из культурного заведения объясняется его огромнейшей занятостью в кино. Однако во время карантина из-за вируса актер остался, как и все его коллеги, без работы.

В период самоизоляции артист практически все свое время посвятил воспитанию внучек. Главным их совместным развлечением стало чтение сказок. По словам самого Добронравова, делает это он с присущим ему талантом. От данного времяпровождения девочки в восторге. Также актер признался, что за все время карантина он не посмотрел ни одной кинокартины, так как был увлечен занятиями с внучками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118980233
Умерли за год
18600591
Родились за год
45760746