13:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Исхаков опубликовал фото с Полиной Гагариной на фоне слухов о разводе
Дмитрий Исхаков опубликовал...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исхаков опубликовал фото с Полиной Гагариной на фоне слухов о разводе

22 июня 2020
5194
1 мин.
3
Дмитрий Исхаков опубликовал фото с Полиной Гагариной на фоне слухов о разводе

Муж певицы Полины Гагариной - известный фотограф Дмитрий Исхаков, работающий со знаменитостями, продолжает интриговать публику своим молчанием. На фоне постоянных слухов о разводе пары, мужчина внезапно выложил фотографию со своей супругой. Некоторые поклонники обрадовались, а другие отметили, что это старый снимок, поэтому сочли поступок супруга артистки как минимум странным.

Информация о разводе пары появляется уже довольно долго, к тому же, как считают фанаты, доказательства этим сплетням давно уже есть. У фанатов есть веские основания полагать, что влюбленные действительно живут отдельно и давно разошлись. Тем не менее сам Дмитрий Исхаков прямо заявил, что они с женой не разводились, а теперь внезапно опубликовал фотографию с Гагариной и детьми сыном артистки от прошлого брака, а также их общей дочкой Мией.

Снимок фотографа была посвящен Дню отца, который накануне отмечали в России. В честь этого он пожелал фанатам беречь своих пап. Многие поклонники написали в ответ эмоциональные комментарии под фотографиями Дмитрия Исхакова, желая ему и его супруге крепкой семейной жизни. Фанаты дают понять, что очень переживают за пару и надеются, что у них всё будет хорошо в итоге.

Полина Гагарина при всём этом до сих пор ещё ни разу не отреагировала слухи о разводе с мужем лично. Однажды официальный представитель певицы заявил, что если исполнительница сочтет нужным, то сама прокомментирует эти сплетни.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272943
Умерли за год
18801053
Родились за год
46253918