15:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тина Канделаки раскрыла причину многолетнего конфликта со Стасом Садальским
Тина Канделаки раскрыла прич...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки раскрыла причину многолетнего конфликта со Стасом Садальским

23 июня 2020
5839
1 мин.
3
Тина Канделаки раскрыла причину многолетнего конфликта со Стасом Садальским

Глядя на напряженные отношения между известной ведущей и медиаменеджером Тиной Канделаки и скандальным актером Стасом Садальским, трудно поверить, что в прошлом они были хорошими друзьями. Однако это правда, о чем помнят немногие. Недавно в рамках YouTube-шоу «В гостях у Гордона» звезда шоу «Самый умный» решилась раскрыть причину их многолетнего конфликта.

Отметим, что некоторое время назад Стас Садальский «разоблачил» Тину Канделаки, фактически уничтожив ее образ интеллектуалки. Кроме того, актер упрекнул знаменитость в неблагодарности и корысти, которую она продемонстрировала по отношению к бывшему мужу. Вероятно, таким образом, артист решил отомстить Тине Канделаки, порвавшей с ним отношения после похорон отца, с которым она была очень близка. 

Смерть Гиви Канделаки стала настоящим потрясением для ведущей и ее мамы, которые нуждались в поддержке, однако друг семьи повел себя очень непорядочно. Оказалось, что на церемонии прощания Садальский шутил и веселился, пока жена и дочь страдали от утраты. Подобного пренебрежения Тина Канделаки простить не смогла:

«Финальная точка – это похороны моего отца. Стас шутя приставал, пытался кольнуть, ущепнуть. Моя мама в горе, а ему весело. Папу хоронят, а он все шутит. Я его вежливо попросила перестать, и не один раз. После того, как мы вышли из церкви, мы больше не виделись», - вспомнила Канделаки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119061578
Умерли за год
18656300
Родились за год
45897800