07:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роза Сябитова призвала Кристину Асмус и Гарика Харламова прийти на «Давай поженимся!» и помириться
Роза Сябитова призвала Крист...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова призвала Кристину Асмус и Гарика Харламова прийти на «Давай поженимся!» и помириться

24 июня 2020
5249
1 мин.
5
Роза Сябитова призвала Кристину Асмус и Гарика Харламова прийти на «Давай поженимся!» и помириться

Эпатажна ведущая Роза Сябитова, узнавшая о разводе известной пары Гарика Харламова и Кристины Асмус, неожиданно для всех советовала юмористу и актрисе прежде хорошо подумать, а потом прийти к ним на программу «Давай поженимся! и помириться. По ее словам, ведущим проекта хватит их навыков, чтобы преодолеть разлад в звездных отношениях.

Также телесваха добавила, что нисколько не удивлена, ведь в этом году в российском шоу-бизнесе прибавилось разводов. Хотя некоторые из них, как считает коллега Ларисы Гузеевой, являются ненастоящими. По словам Сябитовой, их программа призвана помочь людям создать крепкую семью. Благодаря «Давай поженимся!» в России появилось много браков и родились счастливые дети. При этом главная телесваха страны выступила резко против, если шоу намереваются использовать с точки зрения хайпа:

«Если вам интересно моё личное мнение по этому поводу, то я в эту историю не верю. Она слишком кажется мне хайповой. Я считаю, когда люди разводятся, особенно когда есть дети в семье, это не выносится напоказ», - отметила коллега Гузеевой.

Напомним, что Асмус и Харламов накануне объявили о своем расставании после восьми лет брака. Актриса сообщила, что решение о разводе они приняли обоюдно и произошло это еще год назад. Адвокаты звезд уверяют, что заявление для бракоразводного процесса супруги подали еще полтора месяца назад.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797348
Умерли за год
17790494
Родились за год
43767764