21:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

24 июня 2020
5440
1 мин.
2
«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Не секрет, что известный музыкант - рэпер Тимати знатный любитель кошек. У него дома живет несколько представителей полудиких пород, но останавливаться на этом исполнитель не стал и теперь он завел настоящего тигра. Об этом избранник модели Анастасии Решетовой сообщил в своем insтаgгам-аккаунте.

«Назвал его Рони», - подписал под видео музыкант, на котором видно, как он нежно держит тигренка на руках и обнимает его.

Несмотря на трогательный кадр, новый питомец Тимати пришелся далеко не всем по душе. Они не оценили желание артиста и даже стали обвинять его в неуместном поведении. Фанаты как один написали, что дикие звери должны жить в природе, а никак не на поводке дома, учитывая, что у него уже есть двое кошек и маленький ребенок, для которого подобный «зоопарк» крайне опасен:

«С дикими животными нельзя играться, как с домашними», «Вроде в 2020-м году живем, а замашки из 90-х», «Не боитесь, что он разорвет кошек и нападет на Тимурыча?» - написали фолловеры.

Впрочем, музыкант поспешил оправдаться:

«Рони будет жить на свободе – сейчас тигренок находится на территории зоопарков. Пока он еще маленький, я могу его потискать, но, конечно, с нами он не будет», - уточнил Тимати. При этом музыкант не рассказал, где именно расположена упомянутая им территория.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119120978
Умерли за год
18696980
Родились за год
45997880