17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетологи назвали самые калорийные продукты в стандартном рационе людей
Диетологи назвали самые кало...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали самые калорийные продукты в стандартном рационе людей

25 июня 2020
5288
1 мин.
Диетологи назвали самые калорийные продукты в стандартном рационе людей

Диетологи назвали самые калорийные продукты, присутствующие в стандартном рационе людей. В список попали не только вредные, но и нужные для поддержания здоровья.

Сало является вкусным и питательным продуктом, содержащим минеральные соединение, жирные кислоты, витамины, необходимые для укрепления иммунитета. В копченом блюде находятся канцерогены, которых стоит избегать. Кокосовое масло богато жирами, но они положительно воздействуют на организм и способствуют снижению веса. Орехи макадамия за счет витаминов и минералов оздоравливают сердце, нормализуют уровень сахара, улучшают пищеварения, нейтрализуют способствующие развитию диабета свободные радикалы.

Эксперты считают сливочное масло очень калорийным продуктом, но в умеренных количествах он активирует работу мозга, пищеварение, улучшает состояние сердца. Переедание способствует набору веса. В список блюд с высокой энергетической ценностью попали темный шоколад, бекон, пармезан, печень трески, авокадо, передает сетевое издание «Актуальные новости».

 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574