21:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Простите, но у меня нет леопардовых лосин»: Татьяна Брухунова оценила свой гардероб

25 июня 2020
6243
1 мин.
2
«Простите, но у меня нет леопардовых лосин»: Татьяна Брухунова оценила свой гардероб

Молодая супруга известного отечественного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на просторах персонального микроблога призналась, что за время карантина из-за опасного коронавируса поняла две важные для себя вещи. "Первое - мне кажется, что я выгляжу как бабушка. Простите, но у меня нет леопардовых лосин. Второе - мне не подходят вещи, которые имеются в моём шкафу", - заявила женщина.

Брухунова отметила, что "эксперты моды" договорились уже до того, что ей якобы не идут джинсы, а рубашка голубого цвета и вовсе превращает её в вурдалака. Жена Петросяна постоянно переходит на аккаунты "стилистов", однако там её ждет полное разочарование. Это люди, у которых даже нет подписчиков. По мнению женщины, они просто проплачены, чтобы средства массовой информации обсуждали ее образы. При этом, по её мнению, им она только благодарна. Именно они могут привлечь на её страницу адекватных пользователей.

Следует напомнить, что чуть больше года назад Татьяна Брухунова и Евгений Петросян официально стали супругами. До этого на протяжении нескольких лет они жили вместе. По слухам, у них есть общий ребёнок, которого им якобы выносила суррогатная мать. Но сами возлюбленные пока отказываются подтверждать данную информацию.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935948
Умерли за год
17885414
Родились за год
44001284