15:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Леры Кудрявцевой станцевала в ресторане под инструментальную музыку
Дочь Леры Кудрявцевой станце...
Подписка на рассылку

Дочь Леры Кудрявцевой станцевала в ресторане под инструментальную музыку

25 июня 2020
5803
1 мин.
3
Дочь Леры Кудрявцевой станцевала в ресторане под инструментальную музыку

Известная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева уже на протяжении нескольких дней вместе со своей маленькой наследницей Машей отдыхают в Адлере. Компанию им составляет приятельница знаменитости Анфиса Чехова.

Избранница спортсмена Игоря Макарова успевает абсолютно всё: повеселиться с подругой, устраивая посиделки в ресторанах, поплавать, позагорать и, конечно же, походить на разные полезные процедуры и позаниматься с дочерью. Артистка читает любимой дочке книги, а потом обсуждает с ней героев сказок.

Не секрет, что у Кудрявцевой дочка растёт очень веселой и энергичной. Даже сидя в ресторане девочка не смогла удержаться и начала танцевать в ритм звучащей инструментальной музыки, энергично двигая бедрами и руками.

«Дочь пошла в пляс. Она вся в меня, не может сидеть на одном месте. Ей постоянно нужно двигаться. Моя любимая доченька. Радует нас с папой постоянно», - заявила артистка.

Следует отметить, что для выхода в ресторан женщина нарядила наследницу в пышную юбку с принтом и белый топ. Примечательно, что до места отдыха, вероятнее всего, малышка добиралась на самокате

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Телеведущая, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117156323
Умерли за год
17351489
Родились за год
42687734