15:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус поделилась подробностями развода с Гариком Харламовым
Кристина Асмус поделилась по...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус поделилась подробностями развода с Гариком Харламовым

26 июня 2020
5624
1 мин.
2
Кристина Асмус поделилась подробностями развода с Гариком Харламовым

На протяжении всей недели верные почитатели известной актрисы Кристины Асмус и талантливого комика Гарика Харламова теряются в догадках – что происходит в данной паре. Заявление о том, что возлюбленные приняли решение о разводе, появилось на просторах средств массовой информации как гром среди ясного неба. Примечательно, что о расставании одновременно заявили и кинодеятельница, и комик.

Через время в Сети появились сообщения о том, что Асмус и Харламов решили именно таким образом пропиарить свои личности. При этом один из столичных адвокатов утверждал, что пара действительно разводится, а сам он будет представлять интересы актрисы в суде. Сообщалось, что возлюбленные решили расстаться еще около двух месяцев назад, но процесс был затянут из-за пандемии опасного коронавируса.

Теперь же сама Кристина Асмус решила прояснить сложившуюся ситуацию. Однако артистка сделала такое заявление, которое ввело ее верных почитателей в еще большее замешательство.

«Мои интересы не будет представлять Кучерен. Все его слова – фейк. Лично я принимала решение о разводе, а не мы вместе с Гариком. Мысли о разводе у меня появились еще задолго до съемок фильма «Текст». Просто я считаю, что над отношениями должны работать оба. Интервью по этому поводу я давать не хочу. Не нужно мне предлагать деньги, чтобы я рассказала какие-то подробности», - заявила Асмус.

Следует напомнить, что актриса и юморист прожили в браке около 8 лет. За это время у возлюбленных родилась наследница Анастасия. В нынешнем году девочке исполнилось 6 лет.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117158303
Умерли за год
17352845
Родились за год
42691070