14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Волочкова просто ахнет!»: 52-летняя Алика Смехова окунулась в бочку с еловыми ветками

28 июня 2020
5866
1 мин.
3
«Волочкова просто ахнет!»: 52-летняя Алика Смехова окунулась в бочку с еловыми ветками

Без всяких сомнений звезда Алика Смехова удивила подписчиков, поделившись в микроблоге необычным снимком. Актриса театра и кино следом за балериной Анастасией Волочковой окунулась в бочку с веточками ели, запечатлев этот процесс. В своем Instagram-аккаунте она выложила снимок, от которого поклонники знаменитости пришли в восторг, особенно мужская половина.

При этом фото вовсе не выглядит пошло или вульгарно, ведь актриса прикрылась березовыми и еловыми ветками, скрыв от любопытных глаз пикантные места. Стоит заметить, что в свои 52 года актриса выглядит заметно моложе настоящего возраста. Поэтому не удивительно, что в комментариях фанаты выразили свой восторг, а кто-то вспомнил любовь Волочковой к бане и купаниям в бочке, проведя параллель с Аликой Смеховой.

Поклонники сошлись во мнении, что артистка с лихвой обошла балерину. Многим уже надоели регулярные фото артистки Большого театра, а Смехова впервые облачилась в подобный образ:

«Классное фото», «Хороша!», «Мечта, а не женщина», «Вам бы сниматься в подобных фотосессиях, фигурка ведь огонь», «Как всегда, удивили!», «Волочкова просто ахнет!», «Хорошего вам отдыха», «С легким паром!» - эти и другие комментарии написали пользователи.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632188
Умерли за год
14253142
Родились за год
35065252