13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Бизнес-леди»: Гарик Сукачев показал редкое фото своей 58-летней жены Ольги
«Бизнес-леди»: Гарик Сукачев...
Подписка на рассылку

«Бизнес-леди»: Гарик Сукачев показал редкое фото своей 58-летней жены Ольги

28 июня 2020
6753
1 мин.
1
«Бизнес-леди»: Гарик Сукачев показал редкое фото своей 58-летней жены Ольги

Известный российский музыкант и исполнитель Гарик Сукачев очень редко показывает в Сети кадры из личной жизни. Лишь на 35-ю годовщину семейной жизни с супругой Ольгой Королевой он обнародовал ее фото в личном аккаунте сети Instagram. Стоит отметить, что это было год назад. Очередной снимок заботливый муж показал также спустя практически год.

В этот раз рок-музыкант запечатлел жену за работой у компьютера в компании их домашнего питомца - кошки. Кадры Сукачев подписал весьма забавно:

«Две бизнес-леди - Ольга и Злата за «рулем штурвала»: бизнес так и прет!» - с юмором заявил артист, что позабавило фанатов звездного семейства.

Стоит напомнить, что супруги узаконили свои отношения еще в начале 80-х. С тех пор влюбленные живут вместе и радуют друг друга. Этот брак для Гарика Сукачева стал счастливым. В беседах с прессой он сравнивает семейную жизнь с любимой женой «с воздухом и пищей», без которых не смог бы прожить.

У пары, к слову, есть двое детей сын - старший сын Александр и дочь Анастасия. Младшая наследница родилась в 2004 году. Сейчас они уже взрослые, но о них артист также редко рассказывает, не делясь с фанатами никакой информацией.

Персоны 1 в новости

Музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850643
Умерли за год
17826993
Родились за год
43857558