11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Нашему малышу исполнился месяц»: жена Александра Овечкина показала подросшего сына рядом с папой
«Нашему малышу исполнился ме...
Подписка на рассылку

«Нашему малышу исполнился месяц»: жена Александра Овечкина показала подросшего сына рядом с папой

28 июня 2020
9384
1 мин.
2
«Нашему малышу исполнился месяц»: жена Александра Овечкина показала подросшего сына рядом с папой

В семействе известного хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской приятная дата. Как известно, месяц назад пара стала родителями второго наследника. В честь этого события знаменитость на просторах персонального микроблога опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена в компании подросшего сына и любимого мужа.

«Нашему малышу исполнился месяц. Безумно рада, что у меня два сына. Счастлива, что у меня такая прекрасная семья», - написала Шубская в подписи к своей публикации в Сети.

Примечательно, что наследник знаменитостей заметно подрос. Верные почитатели отмечают, что ребенок на фотографии выглядит очень спокойным, поэтому, скорее всего, не доставляет особых хлопот своим родителям. Шубская хорошо выглядит и может похвастаться идеальной формой, которой могут позавидовать даже нерожавшие девушки. При этом у модели, как известно, уже двое наследников.

Старшему сыну Шубской и Овечкина два годика, однако он уже с огромнейшим удовольствием начал осваивать папину профессию. Мальчишка не только с особым интересом смотрит хоккейные матчи с отцом, но и отлично владеет клюшкой. Ранее Овечкин заявлял, что он будет очень рад, если его наследник свою жизнь свяжет со спортом.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844048
Умерли за год
14398234
Родились за год
35422204