12:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лев Лещенко посетил матч «Динамо» с главврачом Коммунарки
Лев Лещенко посетил матч «Ди...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко посетил матч «Динамо» с главврачом Коммунарки

28 июня 2020
5265
1 мин.
2
Лев Лещенко посетил матч «Динамо» с главврачом Коммунарки

78-летний популярный актер Лев Лещенко нынешней весной попал в медицинское учреждение в Коммунарке. За исполнителя переживали не только его родственники, коллеги, но и верные почитатели. Когда артиста выписали из клиники, то жена помогала супругу восстанавливать здоровье уже дома. На днях он в первый раз за долгое время вышел в свет. Музыкант посетил парад Победы. Так получилось, что рядом с певцом сидел главный врач Коммунарки, который спас ему жизнь.

Вероятнее всего, зародилась новая дружба, так как вчера, 27 июня, Лещенко вновь встретился с врачом. Они вместе пришли на футбольный матч ФК «Динамо». Представители клуба опубликовали в Сети фотоснимок артиста с медиком. На снимке исполнитель запечатлен очень посвежевшим и отдохнувшим. Музыкант был без медицинской маски, так как, вероятнее всего, в его организме после перенесенного коронавируса выработались антитела к болезни.

«Они опять встретились. Это же прекрасно, что они начали дружить», - написали представители ФК в подписи к фотографии.

Верные почитатели, конечно же, были очень рады видеть артиста в добром здравии. Следует напомнить, что ранее Лещенко признавался поклонникам в том, что ему очень понравился парад Победы.

«Это было великолепно. Молодцы!!! Прекрасный парад. Нужно помнить тех, кто подарил нам мирную жизнь», - ранее отмечал Лещенко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791803
Умерли за год
18471545
Родились за год
45443270