06:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Михалкова рассказала, как вела прогноз погоды на телевидении
Юлия Михалкова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова рассказала, как вела прогноз погоды на телевидении

29 июня 2020
6072
1 мин.
3
Юлия Михалкова рассказала, как вела прогноз погоды на телевидении

Долгие годы актриса Юлия Михалкова являлась участницей юмористического проекта «Уральские пельмени». Звезда шоу не так давно покинула коллектив и занялась собственной карьерой. Недавно она поделилась с  поклонниками в личном Instagram-аккаунте подробностями из личной жизни. На этот раз артистка рассказала, что в свое у нее был интересный, но довольно необычный опыт работы.

Как оказалось, до момента вступления в «Уральские пельмени» Михалкова уже работала на телевидении – она вела прогноз погоды. Актриса призналась, что не считала свою работу сложной и хорошо с ней справлялась, однако позже все-таки решилась уйти. Дело в том, что зрители все чаще жаловались, что информация, связанная с погодой, не соответствовала действительности. Юлия Михалкова не хотела обманывать зрителей и покинула программу.

Напомним, что после ухода из «Уральских пельменей» Михалкова уехала из России в Америку. Там она начала заниматься новым для себя делом - писать книгу «Не говори мужчинам нет!». По словам актрисы, издание уже вышло в печать и в электронном виде, а потому прочитать его сможет каждый желающий. Также она признается, что вложила в написание книги не только время, но и душу, а потому надеется на ее успех.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет, мои котики! Проснулась радостная. Смотрю статистику предзаказов – моя книга «Не говори мужчинам НЕТ» разлетается как горячие пирожки. При этом моя книга намного лучше горячих пирожков, ведь она учит ничего не бояться, побеждать обстоятельства и самое главное - вдохновляет на успех! В качестве доказательства – записала короткий отрывок из книги: как я «тучи разводила руками», опровергая ученых и данные компьютеров! Заказывайте книгу прямо сейчас, успевайте пока действует скидка 20%! Ссылка в шапке профиля. Мур!

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016468
Умерли за год
17940558
Родились за год
44136948