17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова потребовала более 24 000 000 рублей за не сданные в срок квартиры в Астрахани
Анастасия Волочкова потребов...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова потребовала более 24 000 000 рублей за не сданные в срок квартиры в Астрахани

29 июня 2020
5527
1 мин.
2
Анастасия Волочкова потребовала более 24 000 000 рублей за не сданные в срок квартиры в Астрахани

Популярная отечественная балерина Анастасия Волочкова требует более 24 000 000 рублей за квартиры в Астрахани, которые не были сданы в положенный срок. Об этом стало известно в новом выпуске телевизионного проекта "Ты не поверишь!", который выходит в эфир на телеканале "НТВ".

"Никто не сдал квартиру в срок. Это очень несправедливо. Только я не намерена всё так оставлять. Планирую искать правду в суде", - заявила Волочкова.

Как оказалось, юристы застройщика готовы выплатить неустойку танцовщице только за одну квартиру. Они соглашаются с тем фактом, что им не удалось сдать жильё в положенный срок. В тоже время адвокаты утверждают, что балерина не могла жить сразу в 22 квартирах. По словам Волочковой, Астрахани у нее действительно больше 20 жилых помещений.

Следует напомнить, что бывший супруг бизнесмен Игорь Вдовин в своё время, согласно утверждениям балерины, взял у неё в долг около 3 000 000 рублей на развитие собственного бизнеса. Позднее он прогорел, поэтому частично решил расплатиться с экс-возлюбленной квартирами в Астрахани. Примечательно, что сама Волочкова в будущем намерена продать практически все апартаменты, а себе она планирует оставить только одно жилье.

"Мне столько квартир не нужно. Зачем они мне? Я не собираюсь каждый день жить в новой квартире. Лучше деньги за них получить. Оставлю себе одну квартирку, мне вполне достаточно будет, а остальные просто продам", - отметила женщина.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558