20:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Смириться очень трудно": Николай Басков вспомнил покойного отца в день годовщины его смерти

1 июля 2020
3502
1 мин.
2
"Смириться очень трудно": Николай Басков вспомнил покойного отца в день годовщины его смерти

Известный российский исполнитель Николай Басков тяжело пережил уход близкого человека. Смерть его отца стала настоящим потрясением для артиста. Даже спустя год ему не просто смириться с горькой утратой. Напомним, в 2019 году мужчина скончался на 62-м году жизни, что для близких и родных стало сильным ударом.

Певец так сильно переживал смерть отца, что после похорон он несколько недель не выходил на связь, отменил все выступления и концерты, закрылся в себе и горевал. Николай Басков рассказывает, что запомнил тот страшный день навсегда и говорит об этом со слезами на глазах:

«Папы нет уже ровно год. Сегодня такой же ясный день, как и тогда, светит солнце, поют птицы, а его нет. И смириться с этим, принять это я так и не смог... За все это время не было и мгновения, чтобы мы его не вспоминали», - написал артист в своем блоге.

Как рассказал Басков, ему все также тяжело смириться со случившимся, принять это и научиться жить без своего отца, которого исполнитель так любил и гордился им. Николай Баской отмечает, что при жизни его родителя все уважали - он был достойным человеком, заслуженным офицером, посвятившим себя служению родине:

«Папа был по-настоящему влюбленным в жизнь, умел наслаждаться жизнью, но при этом не забывал помогать окружающим. У него было много друзей. Им всем не хватает его», - отметил «Золотой голос России».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925058
Умерли за год
17877956
Родились за год
43982936