11:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Айза Анохина обнаружила у Насти Ивлеевой в звездную болезнь и назвала ее «деревней»
Айза Анохина обнаружила у На...
Подписка на рассылку

Айза Анохина обнаружила у Насти Ивлеевой в звездную болезнь и назвала ее «деревней»

1 июля 2020
5546
1 мин.
4
Айза Анохина обнаружила у Насти Ивлеевой в звездную болезнь и назвала ее «деревней»

Блогер и бизнесвумен Айза Анохина считается одной из самых популярных звезд в социальных сетях. Одной из ее «конкуренток» является Анастасия Ивлеева, ведущая «Орел и решка». Нередко в комментариях можно увидеть резкие высказывания в адрес друг друга, что вызывает большой резонанс и внимание со стороны фанатов, а популярность дам только растет. Однако не всегда подобные ситуации заканчиваются позитивно.

На днях Ивлеева отдыхала со своей подругой и неосторожно в разговоре упомянула Анохину. Светская львица не смогла промолчать в ответ и объяснила, кто есть кто на самом деле. Бывшая жена Гуфа напомнила ведущей, что ей давно пора «спуститься на землю», тем самым намекая, что девушка «зазвездилась»:

«Одев на себя дорогие вещи и разбрасываясь деньгами настоящей знаменитостью не станешь, ведь свое деревенское происхождение не спрячешь. Привычка унижать и придираться к людям напоминает мне бабушек-подружек на лавке, только они на улице сидят, а блогеры обсуждают в Сети», - выпалила Айза Анохина.

Напомним, что в последнее время многие поклонники обижались и отмечали, что Ивлеева стала слишком заносчивая и высокомерная. В своем аккаунте она только хвастается дорогими покупками и отдыхом. Впрочем, супруга Элджея не раз заявляла, что имеет на все это полное право, ведь заработала сама.

Персоны 4 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829688
Умерли за год
17812642
Родились за год
43822252