21:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка вместе с младшей дочерью Надей отправилась в речной круиз
Татьяна Навка вместе с младш...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка вместе с младшей дочерью Надей отправилась в речной круиз

2 июля 2020
3795
1 мин.
3
Татьяна Навка вместе с младшей дочерью Надей отправилась в речной круиз

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками в личном микроблоге фотографией, на которой она запечатлена вместе с 6-летней дочерью Надеждой, рожденной в браке с политиком Дмитрием Песковым. При этом спортсменка рассказала, что она с наследницей отправилась в речной круиз, желая показать ей достопримечательности Золотого кольца России.

Также олимпийская чемпионка призналась своим подписчикам, что она никогда не бывала в речном круизе и уж очень хотела осуществить свою давнюю мечту. По ее мнению, именно такой туризм больше всего сближает человека с его родиной. Фанаты согласились с этим мнением и пожелали звездной маме с дочкой приятного отдыха. Многие отметили, что сейчас Навке полезно восстановить силы после тяжелой болезни, ведь еще в мае они с Дмитрием Песковым переболели коронавирусом.

Вместе с мужем фигуристку госпитализировали, и они находились на лечении в одной из московских клиник в специально оборудованном инфекционном отделении. Победить болезнь Татьяне Навке удалось за десять дней, после чего ее выписали, а вот супругу понадобилось больше времени. По возвращению домой все семейство радостно встретило пресс-секретаря – они были счастливы видеть его в добром здравии. После выписки из клиники Навка с Песковым решили отправиться на дачу и заняться посадкой черешни, а теперь супруга политика уплыла в круиз.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704788
Умерли за год
14302862
Родились за год
35187572