01:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мошенники под видом экс-супруга Эвелины Блёданс и его жены объявили сбор денег на операцию дочери
Мошенники под видом экс-супр...
Подписка на рассылку

Мошенники под видом экс-супруга Эвелины Блёданс и его жены объявили сбор денег на операцию дочери

2 июля 2020
5412
1 мин.
1
Мошенники под видом экс-супруга Эвелины Блёданс и его жены объявили сбор денег на операцию дочери

Друзья и поклонники семьи бывшего мужа Эвелины Бледанс Александра Сёмина не на шутку перепугались. В Сети появились многочисленные посты о начале сбора денег на срочную операцию для маленькой дочери Веры. Напомним, малышка появилась на свет в браке Семина с его нынешней женой всего пару месяцев назад, в начале этого года.

Как уверяли «родители» девочки, сперва все было хорошо, однако позже дочь якобы попала в серьезную аварию, в результате чего нуждается в срочной и дорогостоящей операции. Покрыть стоимость хирургического вмешательства супруги якобы не могут самостоятельно. Эта новость появилась в официальном аккаунте мамы девочки. Исходя из этого, история выглядела еще тревожнее в глазах близких.

Все, кто следит за страницей Марины, даже не предположили, что это неправда, ведь Ментусова всегда вела аккаунт самостоятельно и все ее посты всегда были настоящими и правдивыми. Однако оказалось, что пара стала жертвами аферистов. Страницу женщины банально взломали, а от ее имени объявили сбор средств. К счастью, жена Сёмина уже заблокировала свою страницу, но с ужасом констатировала, что преступникам удалось заполучить у неравнодушных людей порядка 20 000 руб. Будет ли пара обращаться в полицию по факту мошенничества - пока неизвестно.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117256148
Умерли за год
17419854
Родились за год
42855924