11:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Начался насыщенный сезон съемок»: Юлия Михалкова озвучила свое жизненное «правило ежика»
«Начался насыщенный сезон съ...
Подписка на рассылку

«Начался насыщенный сезон съемок»: Юлия Михалкова озвучила свое жизненное «правило ежика»

4 июля 2020
2552
1 мин.
3
«Начался насыщенный сезон съемок»: Юлия Михалкова озвучила свое жизненное «правило ежика»

Актриса популярного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в своем Instagram-аккаунте рассказала о правиле, которое применяет в собственной жизни. По ее словам, люди - далеко не роботы. Они не умеют резко переключаться с одного на другое. Поэтому некоторым термин «правило ежика в тумане» будет знаком:

«У меня как раз начался сезон съемок. Ежедневно мне приходится примерять на себе до десяти кинообразов: от секретарши до барышни 19 века. Это непросто, но я научилась переключаться», - рассказывает Юлия Михалкова.

Вечером актриса ходит в спортзал. Ей хватает всего пяти минут, чтобы включиться в тему беседы во время общения с тренером, отвлечься от работы и других проблем. Примерно столько же времени ей нужно в начале дня после пробуждения. Как заверила Михалкова, ей хватает этого, чтобы привести мысли в порядок. До этого же она, по собственным словам, находится как бы нигде. Свое состояние она сравнила с ежиком в тумане.

Напомним, что Михалкова год назад покинула шоу «Уральские пельмени». Сейчас она является ведущей КВН для детей. Звезда отмечала, что захотела заняться другими проектами, поэтому и ушла из коллектива. Недавно актриса вернулась с США, где провела несколько месяцев. Женщина отдыхала там, занималась написанием книги и вот несколько недель назад издание вышло в тираж. Приобрести авторское произведение смогут все желающие. По словам Михалковой, книгу уже купили в некоторых странах Европы и даже в Мексике.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258918
Умерли за год
18791448
Родились за год
46230288