12:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Водонаева продает свой Porsche за 4 000 000 рублей
Алена Водонаева продает свой...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева продает свой Porsche за 4 000 000 рублей

5 июля 2020
5564
1 мин.
2
Алена Водонаева продает свой Porsche за 4 000 000 рублей

Бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева решила продать свою машину Porsche за 4 000 000 рублей. Буквально на днях она хвасталась перед верными почитателями покупкой недвижимости, которая находится в Геленджике. Тогда артистка рассказывала публике о том, что даже не планировала приобретать имущество, но как только увидела жилье, то сразу же влюбилась. Ради этого знаменитость потратила даже все свои сбережения.

«Не если бы я не купила квартиру, то потом очень жалела бы об этом. Да, может я не совсем обдумала свое приобретение, но я счастлива сейчас», - ранее признавалась артистка.

Теперь же Водонаева намерена расстаться со своей любимой машиной. Новому владельцу артистка хочет отдать автомобиль за 4 000 000 рублей. Ранее звезда неоднократно признавалась, что привыкла менять свое авто на новое не реже, нежели раз в три года.

«Скучать буду очень сильно, безусловно. Это было мое лучшее транспортное средство из тех, на которых ранее мне приходилось ездить. Думаю, что когда-то я обязательно вернусь к этой марке, но сейчас настало время прощаться. Я хочу, чтобы этот автомобиль попал к человеку, который очень аккуратный, не курит и четкий в вождении. С ней нужно очень хорошо обращаться», - поделилась звезда своим волнением по поводу будущего подписания договора о продаже на просторах персонального микроблога.

Персоны1 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117124643
Умерли за год
17329793
Родились за год
42634358