23:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова похвасталась победой в суде по астраханским квартирам
Анастасия Волочкова похваста...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова похвасталась победой в суде по астраханским квартирам

7 июля 2020
5637
1 мин.
2
Анастасия Волочкова похвасталась победой в суде по астраханским квартирам

Как сообщалось ранее, эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова побывала в Астрахани еще в середине июня. Ее визит был связан с неотложными делами, требовавшими присутствия звезды Большого театра в городском суде, куда она подала иск по поводу долга перед ней ее бывшего супруга. А на днях стало известно, что знаменитость вернулась домой и не с пустыми руками – ей удалось выиграть слушание.

Как объяснила сама Волочкова, двенадцать лет назад она дала в долг своему экс-возлюбленному порядка трех миллионов долларов, а сейчас тот решил расплатиться квартирами в новостройке, которые были сданы в эксплуатацию с нарушением всех мыслимых сроков. В общей сложности их вышло 22. Балерина заявила, что даже если она и продаст всю эту недвижимость, максимум, что она сможет выручить, только треть от всей начальной суммы. Поэтому артистка и решила добиться в суде именно возврата денежных средств.

«Из Астрахани я вернулась с победой, выиграв судебный процесс по квартирам. Это дело тянулось долгие десять лет, спустя которые я доказала свою правоту!» - заявила Анастасия Волочкова в личном блоге.

Кроме всего прочего, побывав в Астрахани, знаменитость на полном серьезе заявила, что очень хотела бы переехать сюда жить, поскольку, по ее словам, и город замечательный, и люди. Действительно ли сделает это Волочкова – пока неизвестно. Скандальная балерина предпочитает более роскошные курорты и элитные поселки для проживания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из Астрахани я вернулась с победой, выиграв судебный процесс по квартирам. Которые были переданы в качестве доказательства, что я отдавала деньги. А отдавала я их бывшему мужу Игорю Вдовину по его просьбе 12 лет назад- в долг на год... Это на тот момент были 3 млн долларов! Долг мне не возвращён им до сих пор. Часть квартир не достроено до сих пор и строительство остановлено. Я понимаю, что даже если мне придётся продать те квартиры, которые построены, но с нарушением срока и спустя 10 лет, то, с учетом инфляции , я не получу и трети тех денег, которые я отдавала в долг человеку, который клятвенно обещал мне вернуть их через год с процентами. Вот все эти годы и сейчас бывший муж живет припеваючи на мои деньги и на те самые проценты, которых мне хватало бы на жизнь. Так поступают альфонсы и непорядочные люди, у которых отсутствует совесть. Но. Я вынуждена была участвовать в этом судебном процессе. И я выиграла суд! Мне крайне важно было доказать свою правоту! Потому что я всегда за Правду. И она меня всегда защищает. Это было дело чести. И Правда на моей стороне.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725413
Умерли за год
14316987
Родились за год
35222322