07:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Один день в деревне»: Татьяна Навка в брюках-дудочках и изумрудном джемпере станцевала под балалайку

9 июля 2020
2986
1 мин.
2
«Один день в деревне»: Татьяна Навка в брюках-дудочках и изумрудном джемпере станцевала под балалайку

Супруга пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова - олимпийская чемпионка Татьяна Навка этой весной почти не покидала свой дом. Она проводила время с дочками Сашей и Надей. Однако в мае спортсменка и ее муж переболели коронавирусом. Врачам удалось вылечить пару за относительно короткое время. Пробыв дома еще две недели, они вышли в свет вместе с младшей дочкой.

Убедившись, что звездное семейство больше не болеет, они отправились в путешествие по Золотому кольцу вместе с пятилетней Надей. В соцсети Навка делится впечатлениями от поездки. Она успела прокатиться по Москве-реке, погулять по Угличу и увидеть храм на острове Кижи. А теперь фигуристка добралась до поселка Мандроги, где есть настоящие избушки из срубов 19 века.

Там ее наследница смогла нарядиться в платье в народном стиле, а сама Татьяна Навка предстала в белых брюках и изумрудном джемпере. Она сначала слушала, как местный мастер играет на балалайке, а потом стала танцевать.

«Один день в деревне. Да не в простой, а весьма примечательной! Мастерство и артистизм этих музыкантов захватывают с первых нот. Так и хочется крикнуть «Танцуют все!» - подписала кадры Навка, которыми она поделилась в Сети.

По словам фигуристки, она легко погрузилась в атмосферу древнерусских праздников, быта и культуры через фольклор и ремесла. В комментариях пользователи отметили, что маленькой Наде идут такие наряды. А вот фигуристку многие не узнали, так как она собрала волосы в хвост и надела солнцезащитные очки:

«Как красиво!», «Вы счастливые, что увидели эту красоту, хорошая поездка», «Наденька такая хорошенькая в этом платье», «Я бы тоже в пляс пустилась», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027193
Умерли за год
17947903
Родились за год
44155018