12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Полины Гагариной на фоне новостей о разводе приобрел роскошный Maserati
Муж Полины Гагариной на фоне...
Подписка на рассылку

Муж Полины Гагариной на фоне новостей о разводе приобрел роскошный Maserati

9 июля 2020
5179
1 мин.
2
Муж Полины Гагариной на фоне новостей о разводе приобрел роскошный Maserati

Страсти вокруг отношений известной певицы Полины Гагариной и ее мужа Дмитрия Исхакова не утихают до сих пор. Слухи о том, что они расстались, появились давно. Первое время пара никак не реагировала на них, а фотограф даже отрицал все новости. Лишь спустя пару недель мужчина опубликовал подтверждения, лаконично заявив, что они действительно разводятся.

Это известие шокировало фанатов, хотя нашлись и те, кто не удивился подобному исходу событий. Хейтеры даже предполагали, что Гагарина ушла от супруга, так как устала быть главной кормилицей в семье.

Возможно, чтобы доказать обратное, а может быть и без всякой причины мужчина приобрел дорогой автомобиль Maserati и поспешил показать его в личном блоге. После этого у ненавистников отпали вопросы по поводу финансового положения Исхакова, ведь стоимость подобных машин класса люкс начинается от 5,5 миллиона рублей и может достигать отметки в 20 млн. Сам супруг Гагариной высказался насчет покупки следующим образом:

«Ожидаю, что вы скажете, но я считаю, что в мужском Instagram вполне могут быть тачки. Кто не согласен - тот мне не друг», - подписал кадр фотограф. С покупкой его тут же поздравили фанаты.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378