17:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарик Харламов отметил завершение съемок нового проекта вечеринкой в караоке-клубе
Гарик Харламов отметил завер...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов отметил завершение съемок нового проекта вечеринкой в караоке-клубе

9 июля 2020
4971
1 мин.
2
Гарик Харламов отметил завершение съемок нового проекта вечеринкой в караоке-клубе

Известный отечественный юморист Гарик Харламов устроил вечеринку в одном из столичных караоке-клубов для своих приятелей. Напомним, что в недавнем времени у артиста завершился съемочный процесс в новом проекте. Мужчина решил отпраздновать данное событие в самом центре Москвы.

По словам работников заведения, в этом ресторане Харламов является частым гостем. Он отлично знает хозяина караоке-клуба. Во время мероприятия артист заявил, что отмечает не только завершение съемочного процесса, но и расставание с Кристиной Асмус. Примечательно, что для приглашенных гостей юморист играл на гитаре. Мероприятие в результате длилось до 04:00 часов.

Персонал караоке-клуба, конечно же, интересовался, с кем Харламов покинет развлекательное заведение. В зале, когда мужчина направлялся в сторону выхода, сидели несколько актрис, которые пока еще не являются популярными. В результате с мероприятия Харламов ушел один.

Необходимо напомнить, что комик и Кристина Асмус в недавнем времени сообщили о своем желании оформить развод. Вместе пара была около восьми лет. В их отношениях на свет появилась дочка.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845263
Умерли за год
18508157
Родились за год
45533342