14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Ивлеева тепло поздравила Элджея с днем рождения
Настя Ивлеева тепло поздрави...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева тепло поздравила Элджея с днем рождения

9 июля 2020
6224
1 мин.
2
Настя Ивлеева тепло поздравила Элджея с днем рождения

Популярная телевизионная ведущая и блогер Анастасия Ивлеева на просторах персонального микроблога трогательно поздравила с днем рождения своего любимого мужа – рэпера Элджей. Артисту, как известно, исполнилось 26 лет.

По словам Ивлеевой, они с избранником гораздо выше всех правил и всяческих земных забот. Знаменитость считает, что с Элджеем они представляют некую отдельную планету. Она без ума от своего супруга, которого всегда боготворит.

«Нас никто не может понять. За нами никто не может угнаться. Я люблю тебя навсегда. Ты самый лучший муж. Помни, что ты очень талантливый. Я знаю, что ты можешь гораздо больше. Я не представляю своей жизни без тебя», - написала телевизионная ведущая в своем микроблоге.

Следует напомнить, что о романтических отношениях артистов стало известно еще в 2018 году. В 2019 году возлюбленные оформили официальный брак. Совместных наследников у супругов пока нет, однако Ивлеева неоднократно рассказывала представителям средств массовой информации о том, что хочет обзавестись ребенком.

Как известно, ранее блогер встречалась с музыкантом Арсением Бородиным. Их романтические отношения длились несколько лет. О расставании пара сообщила в 2017 году.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998