18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Папкина копия»: шестилетняя дочь Гарика Харламова в модных шортах развеселила отца зажигательными танцами
«Папкина копия»: шестилетняя...
Подписка на рассылку

«Папкина копия»: шестилетняя дочь Гарика Харламова в модных шортах развеселила отца зажигательными танцами

10 июля 2020
2995
1 мин.
3
«Папкина копия»: шестилетняя дочь Гарика Харламова в модных шортах развеселила отца зажигательными танцами

В начале июня резидент Comedy Club, известный комик Гарик Харламов публично заявил о расставании с актрисой Кристины Асмус после восьми лет отношений. Причину развода никто из бывших супругов не сообщил. Звезда сериала «Интерны» и  нашумевшей картины «Текст» призналась, что после разрыва они остаются с шоуменом друзьями, продолжат общаться ради дочери.

Как раз сейчас 6-летняя наследница пары Настя проводит время с папой. Похоже, Харламов пытается отвлечь девочку от предстоящего развода родителей. Вместе они выбрались на веранду неподалеку от реки, чтобы насладиться видами, отдохнуть от мирской суеты, а заодно вкусно покушать. Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус здорово повеселилась, как рассказала сама, а также устроила зажигательные танцы под открытым небом.

«Танцы под дождем, е-е-е! Ну, что это?» - только и смог произнести отец малышки, наблюдая за получающей удовольствие от движения дочерью. Покорила маленькая Настя и фолловеров Харламова:

«Артистизм так и прет!», «Папкина копия», «Дочка-красотка», «Какая она прелесть!», «Этот танец лучшее, что я видел за последнее время», - высказались фанаты. Они отметили, что девочка заметно выросла в сравнении с недавними снимками. Также она выглядела действительно радостной, хотя недавно поклонники юмориста видели, как малышка грустила. Вероятно, она всерьез обеспокоена ситуацией в семье. Хотя и Асмус, и Харламов пытаются делать все возможное, чтобы их расставание не сильно сказалось на ребенке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676078
Умерли за год
14283200
Родились за год
35139200