01:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева отказалась сниматься в Comment Out
Лариса Гузеева отказалась сн...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева отказалась сниматься в Comment Out

10 июля 2020
5054
1 мин.
3
Лариса Гузеева отказалась сниматься в Comment Out

Звезда популярного в Сети развлекательного шоу Comment Out Владимир Маркович дал одно из самых развернутых своих интервью. До недавнего времени Маркони по праву считался довольно загадочным ведущим в отечественном онлайн-пространстве. Впрочем, поговорить с журналистами он решил вовсе не об этом.

В своем интервью Маркони рассказал, каких знаменитостей приглашал на съемки  шоу. Выяснилось, что ведущий отсылал приглашение звезде «Первого канала» Ларисе Гузеевой, которая известна не только своими талантами, но и эпатажными высказываниями, которые уже успели разойтись по цитатам. Однако уговорить коллегу Розы Сябитовой так и не удалось - она вежливо отказалась.

Похоже, сниматься в подобных шоу ей неинтересно. Хотя Владимир Маркович пытался объяснить, что его проект - это не только развлечения, но также попытка установить моральные границы гостей.

«Я ей написал: «Мы учитываем морально-этические рамки. То есть, у нас не просто приколы, не несущие смысла - есть подтекст и второе дно». На что Лариса Андреевна написала: «Я уже разобралась в этой жизни, что этично, а что не этично». Это достойный ответ!» - сообщил Маркони.

Несмотря на это, ведущий явно был огорчен тем, что ему не удалось уговорить Ларису Гузееву. Ведь шоу с такой яркой личностью заметно бы поднялось в рейтингах. Впрочем, Маркович уважает отказ теледивы и с пониманием относится к решению ведущей «Первого канала».

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970598
Умерли за год
17909144
Родились за год
44059664