14:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Савичева вспомнила сотрудничество с Максимом Фадеевым
Юлия Савичева вспомнила сотр...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева вспомнила сотрудничество с Максимом Фадеевым

11 июля 2020
10853
1 мин.
2
Юлия Савичева вспомнила сотрудничество с Максимом Фадеевым

Талантливая отечественная исполнительница Юлия Савичева вспомнила времена, когда трудилась в команде продюсера Максима Фадеева. Не секрет, что знаменитости родом из одного города – Кургана. Именно благодаря Фадееву артистка в свое время попала на «Фабрику звезд» и стала востребованной певицей.

По словам Савичевой, в ее жизни были довольно сложные моменты, когда она даже не хотела выходить на сцену. У нее не было возможности почувствовать себя истинной женщиной, а ведь тогда ей безумно хотелось стать матерью.

«Я помню все свои слезы и истерики. Тогда я позвонила Фадееву и попросила его, чтобы он дал мне возможность заняться своим здоровьем и семейством. Я понимала, что если этого не сделаю, то просто попаду в больницу с подорванным здоровьем и просто никому не буду нужна. Я понимала, что пора что-то менять», - заявила Савичева.

Также артистка добавила, что в настоящее время они с Фадеевым находятся в приятельских отношениях. Для нее он всегда будет преподавателем, которому она благодарна за все, что он для нее делал в разные периоды ее творческий жизни, сообщают сотрудники «Комсомольской правды».

Следует напомнить, что на данный момент Юлия Савичева состоит в официальных отношениях с Александром Аршиновым. Их наследнице через несколько дней исполнится 3 годика.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117623273
Умерли за год
17671279
Родились за год
43474474