04:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анжелика Варум в белых брюках и с сумкой Louis Vuitton вышла в свет с Леонидом Агутиным
Анжелика Варум в белых брюка...
Подписка на рассылку

Анжелика Варум в белых брюках и с сумкой Louis Vuitton вышла в свет с Леонидом Агутиным

12 июля 2020
7598
1 мин.
2
Анжелика Варум в белых брюках и с сумкой Louis Vuitton вышла в свет с Леонидом Агутиным

Талантливая российская исполнительница Анжелика Варум, как известно, счастлива в официальных отношениях с Леонидом Агутиным уже более 20 лет. Влюбленных связывают не только семейные вопросы, но и творческая деятельность. Они зачастую вместе выступают на концертных программах. У артистов есть наследница Лиза, которой в настоящее время 21 год. Не секрет, что девушка живет в Майами, где активно занимается музыкой. Возлюбленные довольно редко появляются на публике вместе, а также давно не публикуют в Сети совместные фотоснимки. Известно, что карантин из-за опасного коронавируса пара пережила на даче.

На днях Варум все же вышла в свет с Агутиным. Следует отметить, что они приняли участие в съемочном процессе одной из программ. Артистка на фотографиях предстала в блузе и белых брюках. Примечательно, что верным почитателям бросились в глаза седые волосы артиста. Многие даже удивились, что Варум сейчас выглядит гораздо моложе своего избранника, несмотря на то, что они ровесники.

«Сегодня снималась с мягкими игрушками для книги. Мне достались очень яркие и трогательные персонажи», - написала Варум в подписи к своей публикации.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768808
Умерли за год
14346706
Родились за год
35295436