18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Она ничего не доводит до конца. Абсолютно»: Айза Анохина в разговоре с Ксенией Собчак резко прошлась по Ольге Бузовой

13 июля 2020
5586
1 мин.
5
«Она ничего не доводит до конца. Абсолютно»: Айза Анохина в разговоре с Ксенией Собчак резко прошлась по Ольге Бузовой

Айза Анохина - эпатажная бизнесвумен, бывшая жена скандального рэпера Гуфа, которая и сама любит удивлять публику. Недавно она снялась в шоу «Супер Айза», став главной героиней сериалити. Теперь же экс-возлюбленная музыканта приняла участие в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». В ходе беседы с журналисткой Ксенией Собчак, она высказалась о коллеге, ведущей «Дом-2» - Ольге Бузовой.

Блогер считает, что исполнительница излишне доверяет своим менеджерам и из-за этого постоянно прогорает в своих бизнес-проектах:

«Она ничего не доводит до конца! Абсолютно. Берется за кучу проектов, а по итогу все прогорает. Но мне кажется, проблема не в ней, а в менеджменте. Ольга доверяет свою жизнь, карьеру тем людям, которые попросту зарабатывают на ней деньги. Она не способна все контролировать и пускает на самотек. Я считаю, что лучше взять несколько проектов и сделать их, чем согласится на десяток и все забросить на полпути», - высказалась звезда.

Также Айза Анохина уточнила, что имела в виду коммерческие проекты артистки - рестораны фаст-фуда и продажу электронной валюты. Вдобавок блогер не обошла стороной и других российских знаменитостей, к примеру, ведущую шоу «Орел и решка» Анастасию Ивлееву. По мнению Анохиной, «Настя давно потеряла себя, превратилась в надменную пафосную супер-звезду, хотя еще недавно была простой, забавной девочкой из глубинки».

Персоны4 и Компании1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736