01:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова объявила себя «балериной всея Руси»
Анастасия Волочкова объявила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объявила себя «балериной всея Руси»

15 июля 2020
2826
1 мин.
1
Анастасия Волочкова объявила себя «балериной всея Руси»

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова считает, что она очень добрый, честный, верный, привлекательный и искренний человек. По ее словам, так зачастую происходит с представительницами прекрасного пола, которые искренне в кого-то влюблены. Именно такой период у знаменитости происходит в жизни в настоящее время. Не секрет, что у балерины есть возлюбленный, которого она пока не собирается показывать общественности.

«Я смогла стать балериной всея Руси, ранее не имея никаких данных. Свою профессию мне просто пришлось выстрадать. Мое любимое дело – основной козырь на сегодняшний день», - заявила Волочкова.

Женщина также не забыла уточнить, что она весьма часто плачет в этой жизни. «Я свое королевство создавала самостоятельно. Любая королева может чувствовать боль. Главное сохранить достоинство и честь. А свои слезы я привыкла от всех скрывать», - добавила знаменитость.

Необходимо напомнить, что предстоящей осенью Анастасия Волочкова планировала оформить официальный брак со своим возлюбленным. При этом из-за пандемии опасного коронавируса яркое торжество пока остается под вопросом. Артистка и сама сейчас не знает, как далее будут развиваться события, однако рано или поздно она все равно выйдет замуж.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969608
Умерли за год
17908466
Родились за год
44057996