16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Дико модно!»: Тина Канделаки прислушалась к совету Эвелину Хромченко и надела джинсовую юбку «правильно»

15 июля 2020
5956
1 мин.
3
«Дико модно!»: Тина Канделаки прислушалась к совету Эвелину Хромченко и надела джинсовую юбку «правильно»

В одном из выпусков популярного шоу «Модный приговор» на «Первом канале» стилист Эвелина Хромченко высказалась о джинсовых юбках, которые стали так популярны в этом сезоне. Эксперт заметила, что примерять эти актуальные вещи необходимо с умом:

«Это дико модно! Но они страшно полнят!» - произнесла Эвелина Хромченко, отметив, что тучным женщинам лучше отказаться от светлого денима, поскольку такой оттенок джинсовой ткани лишь увеличивает объемы пышной фигуры. Кроме того, стилист подчеркнула, что место замка с двумя вертикальными линиями привлекает внимание людей, акцентируя их именно на нижней части образа, а, значит, юбка подойдет больше дамам со стройными ногами.

Завершая свой монолог, эксперт резюмировала - если эту трендовую вещь носить неразумно, она может испортить фигуру. Возможно, Тина Канделаки прислушалась к этим словам ведущей, а может быть сама, обладая чувством стиля, решилась скрыть проблемную зону юбки на животе с помощью длинного жакета. Деним же звезда выбрала светлый, ведь она прекрасно знает, что лишнего веса у нее точно нет. С этим согласились и поклонники, похвалив ее наряд, в котором теледива, похоже, отправилась на работу. Женщина, к слову, была счастлива снова вернуться в студию после затяжного карантина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654298
Умерли за год
14268284
Родились за год
35102504