11:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Ягудин поделился снимками с Евгением Плющенко с чемпионатов мира и Европы, на которых его обыграл
Алексей Ягудин поделился сни...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин поделился снимками с Евгением Плющенко с чемпионатов мира и Европы, на которых его обыграл

16 июля 2020
2629
1 мин.
4
Алексей Ягудин поделился снимками с Евгением Плющенко с чемпионатов мира и Европы, на которых его обыграл

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин продолжает делиться с поклонниками архивными снимками. В этот раз он опубликовал в своем Instagram-аккаунте целую серию раритетных фотографий с другими фигуристами. На кадрах можно увидеть его, в частности, в японском Нагано на Олимпиаде 1998 года.

Кроме того, здесь на фотографии с чемпионата мира и Европы он вместе с Евгением Плющенко. Причем это были именно те турниры, на которых фигурист обыгрывал своего непримиримого соперника по сборной. Неизвестно, звезда выложил эти снимки специально или нет, однако он в очередной раз напомнил о своем первенстве в 2002-м году. Хотя многие заметили, что снимка с чемпионата мира 2001 года в Ванкувере, где Алексей Ягудин проиграл супругу Яны Рудковской, почему-то нет.

«Какие вы тут все классные и молодые. Смотрела и болела за вас, хотя сама живу в Казахстане», «Как мы все обожали в те годы смотреть соревнования по фигурному катанию», «Эти кадры можно смотреть вечно», - отметили в комментариях пользователи.

Напомним, что Ягудин выиграл у Плющенко на играх в Америке в 2002 году. Через четыре года нынешний супруг продюсера Яны Рудковской реабилитировался и одержал победу. Правда, Ягудин там уже не выступал. В 2014 году на играх в Сочи Плющенко выиграл в командном турнире, став двукратным олимпийским чемпионом. До сих пор у двух великих российских фигуристов очень непростые отношения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831833
Умерли за год
17814111
Родились за год
43825866