05:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елизавета Арзамасова попросила Илью Авербуха построить для их семьи новый дом
Елизавета Арзамасова попроси...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова попросила Илью Авербуха построить для их семьи новый дом

16 июля 2020
8068
1 мин.
2
Елизавета Арзамасова попросила Илью Авербуха построить для их семьи новый дом

Аналитик российского фигурного катания Елена Родина заявила, что известная отечественная актриса Елизавета Арзамасова призвала своего избранника Илью Авербуха построить для их семейства новый дом.

«По всей видимости, Лиза хочет новый дом. Если бы не она, то он бы еще очень долго, не меньше десяти лет, жил бы в старом доме. Она молодец, я считаю», - заявила Родина.

Стало известно, что старое жилье Авербух намерен в ближайшее время продать. Дом располагается на берегу Истринского водохранилища. Примечательно, что там же и появится новый особняк спортсмена, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Следует отметить, что романтические отношения между Арзамасовой и Авербухом начались еще в 2012 году. Тогда актриса была еще несовершеннолетней, поэтому спортсмен скрывал эту связь, так как переживал за общественное осуждение. Представители средств массовой информации смогли узнать об этой связи только недавно. Пару сфотографировали на террасе одного из ресторанов, где они обедали. После этого и сами избранники перестали скрывать отношения. Не секрет, что Авербух старше актрисы на 21 год, однако разница в возрасте не является для них помехой.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011848
Умерли за год
17937394
Родились за год
44129164