23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Невозможно устоять»: Татьяна Навка вместе с дочерьми устроили заплыв с дельфинами
«Невозможно устоять»: Татьян...
Подписка на рассылку

«Невозможно устоять»: Татьяна Навка вместе с дочерьми устроили заплыв с дельфинами

17 июля 2020
3427
1 мин.
3
«Невозможно устоять»: Татьяна Навка вместе с дочерьми устроили заплыв с дельфинами

Сейчас известная фигуристка Татьяна Навка отправилась на отдых вместе с младшей дочкой Надей, рожденной в браке с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, и старшей Сашей. Все звездное семейство находится в Сочи. Там они устроили заплыв с дельфинами.

К слову, в отпуск чемпионка уехала еще неделю назад. Практически с первых дней спортсменка публиковала фото на фоне местной природы, радуя поклонников. Теперь же Навка показала кадры из сочинского дельфинария. Звезда даже арендовала бассейн специально для дочек, в котором помимо дельфинов были еще и белухи. Девочки несколько часов плавали, общались с млекопитающими и даже успели покататься у них на животе.

Старшая дочь успела запечатлеться с дельфином и выложить эти кадры у себя в Instagram-аккаунте. Не осталась в стороне и младшая наследница. Надя, как и ее мама, выбрала себе спортивную карьеру. Будущая чемпионка была в полном восторге после купания и предстала на фото с улыбкой во все 32 зуба, как заметила звездная мама. Не отказала себе в удовольствии и Татьяна Навка. Сперва спортсменка боялась, но уже позже расслабилась и отдохнула по-полной:

«Надя с Сашей в восторге, да и я тоже! Дельфины очень активные, игривые, любопытные. Перед их обаянием невозможно устоять», - поделилась своими эмоциями от знакомства с «новыми друзьями» Татьяна Навка. Кадры пришлись по душе и поклонникам. Перед этим фигуристка показывала, как они с дочкой прокатились по Москва-реке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314