12:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Хочу шокирующих перемен»: Наталья Подольская пошутила над фанатами, «избавившись» от волос
«Хочу шокирующих перемен»: Н...
Подписка на рассылку

«Хочу шокирующих перемен»: Наталья Подольская пошутила над фанатами, «избавившись» от волос

18 июля 2020
3486
1 мин.
2
«Хочу шокирующих перемен»: Наталья Подольская пошутила над фанатами, «избавившись» от волос

38-летняя певица Наталья Подольская в очередной раз удивила публику. Не так давно артистка вместе со своим звездным супругом, музыкантом Владимиром Пресняковым намекнула на пополнение в семье. Некоторые поклонники даже подумали, что речь действительно идет о ребенке. Однако оказалось, что исполнительница имела в виду нового члена семьи - спаниеля по имени Бася.

В этот раз Подольская пошутила еще сильнее, буквально шокировав фанатов – она показала себя лысой. При этом супруга Преснякова предстала перед публикой в красивом белом платье с прозрачными кружевными перчатками и массивной золотой цепью на шее. Изюминкой снимка стала артистка без волос. В подписи она заявила следующее:

«Хочу не просто перемен, хочу шокирующих перемен!» - написала звезда, и некоторые решили, что женщине удалось достичь тех изменений, о которых она так мечтала. Впрочем, такой образ понравился далеко не всем. Пользователи Сети стали как один просить ее удалить отфотошопленный снимок или снять парик – поклонники не поверили, что Наталья Подольская действительно побрила голову. Они увидели следы ретуши и успокоились:

«Ну не таких же перемен!», «Это фотошоп. Видно же!», «Кажется будто и правда лысая, если не присмотреться», - написали они.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117125798
Умерли за год
17330584
Родились за год
42636304