01:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приятель Гарика Харламова рассказал, как коротает вечера одинокий юморист
Приятель Гарика Харламова ра...
Подписка на рассылку

Приятель Гарика Харламова рассказал, как коротает вечера одинокий юморист

19 июля 2020
5295
1 мин.
3
Приятель Гарика Харламова рассказал, как коротает вечера одинокий юморист

Близкий приятель талантливого отечественного комика Гарика Харламова рассказал, что шоумена, который в недавнем времени расстался с супругой Кристиной Асмус, сегодня подкалывают многочисленные охотницы за состоятельными мужчинами, проживающие в районе Новой Риги и Рублевки. Многие, конечно же, намекают артисту на новые отношения, однако пока нет никаких результатов. Также приятель юмориста опроверг романтические отношения знаменитости с телевизионной ведущей и актрисой Яной Кошкиной.

«Скорее всего, он теперь не захочет строить серьезные отношения с коллегой. Почему все говорят о Кошкиной? Я вообще не могу найти этому объяснение. Сомневаюсь, что в ближайшее время кто-то затащит артиста под венец в третий раз», - заявил друг Харламова.

Приятель комика также отметил, что «в ближайшее время вокруг артиста будут меняться блондинки». В планах у юмориста построить собственный коттедж. На данный момент мужчина арендует особняк, который находится в поселке Новая Рига.

Мужчина добавил, что комик довольно неплохо чувствует себя в роли холостяка. Очень много времени он проводит в компании наследницы, которую ему родила Асмус. По вечерам он может развлекаться так, как хочет, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296