11:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин запечатлел Аллу Пугачеву на прогулке у реки с детьми в белых одеяниях
Максим Галкин запечатлел Алл...
Подписка на рассылку

Максим Галкин запечатлел Аллу Пугачеву на прогулке у реки с детьми в белых одеяниях

20 июля 2020
5218
1 мин.
2
Максим Галкин запечатлел Аллу Пугачеву на прогулке у реки с детьми в белых одеяниях

Востребованный отечественный телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин запечатлел свое семейство во время летней прогулки у берега реки. На видеоролике известная исполнительница Алла Пугачева присела на наклонившееся дерево, а наследники Лиза и Гарри весело бегали вокруг матери.

Примечательно, что вся семья облачилась в одежды белого цвета. Свои образы дети и Пугачева дополнили черными элементами. Примадонна для прогулки выбрала брюки и свободный жакет. На наследнице артистки можно наблюдать светлый брючный комплект, а Гарри надел брюки темного оттенка.

Примадонна на видео романтично смотрит вдаль, а ее наследники радуются небольшому походу, кружась вокруг артистки и периодически ее обнимая. Звезда российского шоу-бизнеса откликалась малышам своей материнской нежностью. Впрочем, даже за кадром можно почувствовать и отцовскую любовь.

«Такое впечатление, что это кадр из какого-то фильма», «Как красиво. Восхищаюсь вашей семьей», «Замечательная природа», «Такое чувство, что я посмотрела фильм», «Нереальная красота и благодать», «Вы замечательные», - написали фолловеры в комментариях к публикации Галкина.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837113
Умерли за год
17817727
Родились за год
43834762