07:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Toyota Alphard — минивэн бизнес-класса на уникальных условиях в РОЛЬФ

20 июля 2020
7848
2 мин.
1
Toyota Alphard — минивэн бизнес-класса на уникальных условиях в РОЛЬФ

Toyota Alphard — истинное воплощение комфорта бизнес-класса. Решительно очерченные контуры автомобиля и оригинальный баланс пропорций подчеркивают динамичность его профиля, а футуристичный силуэт отражает сильный характер автомобиля.

Он с уверенностью заявляет о своих возможностях, не исключая и высокий уровень безопасности. Широкий набор электронных систем служит гарантией вашей уверенности во время поездки, обеспечивая устойчивость на любой дороге, а системы мультимедиа позаботятся о том, чтобы пассажиры не скучали даже в долгих поездках.

В его роскошном и тихом салоне дорога превратится для вас в удовольствие, которое вы никогда не испытывали прежде. Вы будете наслаждаться каждой минутой пути, расслабившись в кресле Ottoman. Располагайтесь поудобнее и отправляйтесь в путешествие с Toyota Alphard.

Toyota Alphard в наличии на уникальных условиях в РОЛЬФ Волгоградский и РОЛЬФ Ясенево. Наши сотрудники предоставят подробную информацию о доступных комплектациях, проконсультируют по различным вариантам покупки, а также помогут оформить необходимые документы. Мы позаботимся о том, чтобы приобретение нового автомобиля прошло для вас максимально быстро и комфортно.

Узнать подробности Вы можете по телефону +7 (495) 186-37-61  или на сайте: https://rolf-toyota.ru/business/

РОЛЬФ - официальный дилер Toyota в России с 2010 года. Два автосалона компании – РОЛЬФ Ясенево и РОЛЬФ Волгоградский - предоставляют частным и корпоративным клиентам полный комплекс услуг в области продажи и сервиса автомобилей Toyota, соответствуя высоким мировым стандартам бренда.

Контакты

Тел.:  +7 (495) 186-37-61

Сайт: https://rolf-toyota.ru/business/

Facebook: www.facebook.com/ToyotaLife/

Instagram - https://www.instagram.com/Toyota_rolf/

Вконтакте - https://vk.com/toyota_life

Компании1 в новости

Toyota
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807748
Умерли за год
14373374
Родились за год
35361044