20:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Победившая коронавирус Анита Цой вновь садится на диету
Победившая коронавирус Анита...
Подписка на рассылку

Победившая коронавирус Анита Цой вновь садится на диету

21 июля 2020
5470
1 мин.
1
Победившая коронавирус Анита Цой вновь садится на диету

Совсем недавно певица Анита Цой успешно победила коронавирус благодаря своевременному лечению. Несмотря на тяжелое заболевание и последствия болезни, которые способны длится еще не один месяц, популярная артистка продолжила свою реабилитацию дома. Вскоре после выписки из больницы она рассказала, как постепенно возвращается в привычное русло и уже готовится выступать.

Также она пожаловалась, что за время изоляции в клинике едва вставала с постели и почти не двигалась. Отныне женщина намерена исправить эту ситуацию и начать худеть. Поклонники и некоторые специалисты, наблюдавшие за Анитой Цой, предполагали, что иммунитет артистки ослаблен на фоне ее постоянных экспериментов с диетами и физическими нагрузками. Как известно, у певицы есть природная предрасположенность к полноте, что очень беспокоит ее, и она все время пробует различные методики похудения.

Несмотря на все предписания медиков, артистка все равно возьмется за свое. Что касается новой диеты, то речь идет о довольно строгих ограничениях с большой нагрузкой на организм. Так, артистка рассказывала о некоем корейском методе похудения на травах. Впрочем, поклонники надеются, что Анита Цой откажется от этой задумки и в ближайшее время воздержится от активных физических упражнений, учитывая ее состояние после недуга.

Напомним, коронавирус поразил более 50% легких Аниты Цой. Теперь артистке выписали различные препараты, восстанавливающие силы, а также голос. Ведь певица собирается уже вскоре выйти на сцену вновь.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919613
Умерли за год
17874227
Родились за год
43973762