16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус призналась, что иногда позволяет себе выкурить сигарету
Кристина Асмус призналась, ч...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус призналась, что иногда позволяет себе выкурить сигарету

21 июля 2020
5662
1 мин.
2
Кристина Асмус призналась, что иногда позволяет себе выкурить сигарету

Звезда сериала «Интерны», бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус, как известно, разводится со своим мужем, шоуменом и комиком. Причем инициатором расставания стал именно он. Как рассказывала артистка, это решение они приняли еще год назад, впрочем, поклонники тут же стали писать в комментариях различные обвинения, якобы в том, что Харламов попросту не смог смириться с тем, как себя вела его жена. В итоге Кристине Асмус досталось немало критики.

Спустя некоторое время звезда решилась на еще одно откровение и рассказала несколько неизвестных фактов о себе. Асмус призналась, что очень избирательна в общении с людьми. Перед важной встречей или телефонным звонком, она сперва готовит черновой вариант беседы, затем редактирует его и только после этого обсуждает тему с собеседником. Точно также тщательно актриса подходит и к подготовке к произнесению тостов на празднике - она планирует, составляет некий план и только после этого готова произнести речь.

Что касается пагубной привычки Кристины Асмус, то она у нее тоже есть, и проявляется это тогда, когда знаменитость находится в хорошей компании своих друзей и приятелей. Чтобы поддержать интересную беседу, актриса, как правило, берёт сигарету, причём просит её у кого-то из своих друзей. Впрочем, женщина не злоупотребляет табаком, более того, зачастую она просто делает вид, что затягивается, на самом деле просто имитирует курение.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500