22:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита Милявская уволила семейную пару, которую нанимала ради котов
Лолита Милявская уволила сем...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская уволила семейную пару, которую нанимала ради котов

22 июля 2020
6600
1 мин.
1
Лолита Милявская уволила семейную пару, которую нанимала ради котов

Многочисленные знаменитости период пандемии опасного коронавирса переживали в своих загородных и сельских домах. При этом талантливая исполнительница Лолита Милявская все же решила находиться в городском жилье.

Ни для кого не является секретом тот факт, что у знаменитости есть не одна дача. У Милявской имеется недвижимость в Подмосковье и в Болгарии. В пригородном доме есть и жители – коты звезды шоу-бизнеса, ради которых она даже держала специальных людей. Выяснилось, что на певицу работала семейная пара, регулярно получающая гонорары за проделанный труд. Веря в их порядочность, Милявская на протяжении девяти месяцев не контролировала, как работники выполняют свои обязанности.

Ухаживая за животными, к порядку в доме персонал относился халатно. В результате Милявская попросту пришла в ярость.

«Мне в хлам разнесли весь дом. Хотелось убить их и все. Решила просто уволить, так как знаю статьи и наказания за преступления», - рассказала исполнительница представителям «Комсомольской правды».

Звезда также заявила, что она начала замечать, что постепенно становится социопатом. За время карантина из-за опасного вируса, она, например, даже не успела соскучиться за гастрольными турами. Артистка с грустью отметила, что за 35 лет изнурительной работы на большой сцене все же заслужила право спокойно спать дома.

«Не скучала за выступлениями, абсолютно. Не знаю почему, может из-за того, что уже устала. Я 35 лет пахала на сцене практически без выходных и отпусков. Знаете, постепенно это начинает надоедать. У меня есть полное право побыть дома, поспать в собственной кровати, поесть на своей кухне», - добавила Лолита Милявская.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117228428
Умерли за год
17400870
Родились за год
42809220