02:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

И снова Chanel: Татьяна Брухунова похвасталась очередной покупкой люксовой сумочки

22 июля 2020
6784
1 мин.
3
И снова Chanel: Татьяна Брухунова похвасталась очередной покупкой люксовой сумочки

Молодая жена Евгения Петросяна не отказывает себе в удовольствии обладать роскошными аксессуарами. Татьяна Брухунова регулярно балует себя обновками. Не так давно бывшая помощница, а теперь новоиспеченная супруга комика похвасталась самым, по ее утверждению, «модным аксессуаром 2020» - сумочкой-торбой. 31-летняя звезда поспешила выгулять обновку и получила кучу виртуальных комплиментов от поклонников. 

На этом женщина не остановилась. Она снова сходила на шопинг, и на этот раз ее целью стала сумочка Chanel. Ею Брухунова похвасталась в stories своего микроблога. В фирменную коробку, которую открыла жена Петросяна специально для пользователей соцсети, поместилась мини-сумочка на классической цепочке. Судя по реакции звезды, эта покупка порадовала свою хозяйку.

Фанаты в комментариях порадовались обновке Татьяны Брухуновой, хотя нашлись и те, кто стал упрекать молодую супругу Евгения Вагановича в расточительности, аргументируя тем, что у нее и так достаточно модных и дорогих нарядов, обуви, аксессуаров и прочего, тем самым намекая, что еще одна трендовая сумочка - лишняя трата денег. Однако сама женщина не стала с этим спорить и как-либо комментировать. Она, как и некоторые другие светские львицы, ценит брендовые вещи.

К слову, другая модница, телеведущая Ксения Бородина тоже не так давно стала обладательницей трендового аксессуара. Она приобрела сумку-тоут Bottega Veneta и уже выгуляла ее в свет.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166353
Умерли за год
18728055
Родились за год
46074330