16:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анфиса Чехова показала результат оздоровительной процедуры под названием «Душ Шарко»
Анфиса Чехова показала резул...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова показала результат оздоровительной процедуры под названием «Душ Шарко»

22 июля 2020
4846
1 мин.
1
Анфиса Чехова показала результат оздоровительной процедуры под названием «Душ Шарко»

Популярная ведущая и актриса Анфиса Чехова всегда была обладательницей пышных форм. Как бы звезда не старалась худеть, чаще всего она представала перед поклонниками в нарядах, подчеркивающих аппетитные формы. При этом Чехова не скрывает, что достичь даже таких небольших результатов ей удалось только спустя время – она упорно занимается йогой, делает кардио и придерживается правильного питания. Нередко артистка прибегает к салонным услугам.

В этот раз Чехова не забыла об оздоровительных процедурах и посетила одну из них. Похвастаться результатом трудов ведущая решила в Сети – она вынесла на строгий суд поклонников фотографии с разницей в год. На них знаменитость позирует в купальниках во время процедуры, именуемой «Душ Шарко»:

«Bonjour, месье Шарко. Я по вам скучала. А для любителей следить за моей физической формой, я специально выложила фото, сделанные в феврале 2019. Можете сравнить, насколько я изменилась или осталась прежней, и написать мне об этом», - предложила подписчикам оценить свой внешний вид Анфиса Чехова, чтобы узнать мнение со стороны.

Подписчики тут же дали оценку ее фигуре в комментариях. Примечательно, но мнения разделились: некоторые не заметили никаких сдвигов за год, другие же отметили прекрасную физическую форму звезды, которой удалось найти «золотую середину». Правда, нашлись и те, кто раскритиковал Чехову за постоянное посещение клиник и злоупотребление различными процедурами.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884468
Умерли за год
17850158
Родились за год
43914548