12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Какие вы у меня модные!»: Лиза и Гарри восхитили Максима Галкина своим видом

22 июля 2020
14574
1 мин.
2
«Какие вы у меня модные!»: Лиза и Гарри восхитили Максима Галкина своим видом

Наследникам востребованной российской исполнительницы Аллы Пугачевой и талантливого телевизионного ведущего Максима Галкина с ранних лет стараются прививать чувство стиля. Это заметно и по их манере одеваться – со вкусом, но без какого-то пафоса. Вчера, 21 июля, Лиза и Гарри засветились на прогулке в летнем луке, который восхитил их родителя.

«Какие вы у меня модные! В таком возрасте чувствовать стиль – это необъяснимо. Счастлив, что вы у меня есть», - пришел Галкин в восторг.

Действительно, на детей артистов можно было залюбоваться. Они надели белые футболки с интересным принтом и брюки из денима. При этом малышка отдала предпочтение полосатым чиносам, а мальчишка выбрал классические бермуды. Гарри смог проявить особую креативность, дополнив свой образ биноклем на ремне и шляпой.

Следует отметить, что в нынешнем сезоне стилисты считают главным трендом джинсовую ткань. При этом одежда белого цвета актуальна каждый летний период, что не стало исключением и в нынешнее время.

Поклонники звездного семейства также пришли в восторг от внешнего вида детей. «Гарри и Лиза! Вы прекрасные дети», «Максим, вы сами позволяете детям выбирать одежду для прогулок?», «Какие самостоятельные», «Шикарно выглядят», «Очень модно и стильно», - отозвались фолловеры.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490