09:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин азартно сыграл с сыном в настольный футбол
Максим Галкин азартно сыграл...
Подписка на рассылку

Максим Галкин азартно сыграл с сыном в настольный футбол

22 июля 2020
5282
1 мин.
2
Максим Галкин азартно сыграл с сыном в настольный футбол

Популярный российский телевизионный ведущий и комик Максим Галкин в браке с талантливой исполнительницей Аллой Пугачевой воспитывает двоих детей, которые в этом году пойдут в школу. Мужчина старается как можно больше времени уделять Гарри и Лизе и постоянно делится с верными почитателями, как именно устраивает досуг наследникам. Зачастую и сам артист не против подурачиться с детьми.

На днях Галкин вместе с сыном осваивал секреты пайки. Теперь же они предпочли более активные игры. Артист и сын устроили соревнования на настольном футбольном поле. Следует отметить, что получилось довольно напряженно и эмоционально.

«Счет: 8:7. Гарри не кричи, подожди немного. Лиза, дорогая, не отвлекай меня сейчас», - обращается Галкин к детям во время игры.

«Я смог выиграть. Я смог выиграть», - радостно кричит артист и начинает прыгать. К танцу победителей сразу же присоединились и дети.

На днях, как известно, Пугачева и Галкин сделали весьма необычный презент Гарри. Они подарили мальчишке микроскоп, поэтому ребенок начал с интересом исследовать окружающий микромир. Не секрет, что артисты не жалеют денежных средств на своих наследников, тратя их на образование малышей и на подарки.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807743
Умерли за год
17797613
Родились за год
43785278