05:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасию Волочкову оштрафовали за проникновение в закрытое на карантин село Дивеево
Анастасию Волочкову оштрафов...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову оштрафовали за проникновение в закрытое на карантин село Дивеево

23 июля 2020
2961
1 мин.
1
Анастасию Волочкову оштрафовали за проникновение в закрытое на карантин село Дивеево

Отечественная балерина Анастасия Волочкова весьма часто попадает в скандальные истории. Обычно ей припоминают состоятельных избранников или шпагаты в весьма неподобающих для этого местах. При этом нынешним летом балерина вновь отличилась. Она оказалась в деревне Дивеево, где сходила в храм, чтобы помолиться. Пробралась она туда через лес. Позднее выяснилось, что село находилось на карантине из-за опасного коронавируса, поэтому вход туда был закрыт, что абсолютно не смутило артистку. Когда знаменитость начали обвинять в нарушении мер предосторожности, она стала утверждать, что абсолютно ничего не знала об этом.

Вчера, 22 июля, по данному делу состоялось заседание суда. Волочкова пришла суд в летнем платье. Поверх наряда надела шубу, несмотря на то, что в столице столбик термометра не опускается ниже 19 градусов в самый разгар лета.

"Я знаю, что есть очень много порядочных журналистов, но есть такие представители СМИ, которые всё коверкают", - заявила Волочкова.

Как оказалось, женщину оштрафовали на 20 000 за то, что она посетила закрытую на карантин деревню. Необходимо напомнить, что когда около месяца назад балерина встретила в селе сотрудников правоохранительных органов, то устроила громкий скандал. Тогда она назвала себя "балериной всея Руси". Женщина в тот момент даже не задумывалась о том, что дело дойдет до суда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118008383
Умерли за год
17935021
Родились за год
44123326